Невыполнение дилером обязательств - что делать, если он не отдаёт полностью оплаченный автомобиль?

• г. Самара

Вопрос такой. Дилер уже четыре месяца не отдает полностью плаченый автомобиль. Претензию с требованием выдать автомобиль я написал и передал дилеру. Но ответа так и не дождался. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с иском об обязании выдать ТС и взыскании неустойки, штрафа и морального вреда

Суд то я выиграю, а что дальше. Дилер просто не выполнит решение суда и все. На приставов надежды тоже мало.