Как защититься от увольнения во время отпуска по уходу за ребенком - правовые аспекты

• г. Тверь

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в декрет уходила с декретной клетки. Основной работник выходит на свою должность. Меня могут уволить, если ребенку нет еще года и как меня может защитить закон?

Ответы на вопрос (4):

Тот единственный случай, когда Вас могут уволить немедленно...

Это лучший ответ

Закон на вашей стороне. По этому основанию вас уволить не могут.