Необходимая защита - могу ли я подать в суд на банк и потребовать материальной помощи из-за осуществления кредита без моего согласия?

• г. Элиста

На меня взяли кредит без моего согласия, по ксероксу паспорта, рассмотрение дела затягивают. Хотя в кредитном договоре нет моей подписи, кажется пустяковое дело. Но нет, постоянно меняются следаки, то в отпуск уходят, а мне не перестают приходить письма с банка. Могу я подать в суд на банк и потребовал материальной помощи?

Ответы на вопрос (2):

В суд на банк Вы можете подать только после вынесения приговора по делу.

Можете потребовать возмещения морального вреда.