Женщина не платит за квартиру - что будет с ней и с жильем, где прописаны несовершеннолетние сироты?

• г. Иваново

Ситуация такова: женщина не платит за квартиру, прислали письмо в котором говорится что в случае неуплаты в течении 5 месяцев её выселят. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей сирот. Вопрос в том куда её могут выселить и как поступят с квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Она может заключить договор рассрочки платежей. Могут предоставит жилье меньшей площади.