Продажа квартиры по генеральной доверенности - необходимые документы и условия

• г. Пермь

Есть квартира, которую нужно продать по генеральной доверенности. Владелец — мама. Папа умер почти десять лет назад. Наследники я и мой родной брат. Брат на квартиру не претендует. Какие документы нужны для чистой продажи?

Ответы на вопрос (1):

Технический и кадастровый паспорта, свидетельство о праве собственности.