Необходимо ли зарегистрировать договор съема жилья у натариуса, и какова его юридическая сила без регистрации?

• г. Калуга

Скажите должен ли договор съема жилья быть зарегистрирован у натариуса? И будет ли он действителен, если будут просто две подписи сторон?

Ответы на вопрос (2):

Скажите должен ли договор съема жилья быть зарегистрирован у натариуса?

---не должен

И будет ли он действителен, если будут просто две подписи сторон?

---да. конечно он действителен

Не надо регистрировать у нотариуса, достаточно заверить подписями обоих сторон