Ответственность нового собственника при аварии в квартире после перестройства без согласования

• г. Уфа

По договору купли-продажи приобретена квартира. В ней проведено переустройство инженерных и сантехнических сетей без согласования перестройки. Нового покупателя об этом не известили. После покупки в квартире произошла авария. Какова ответственность нового собственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, новый собственник несет полную ответственность за содержание своего имущества.