Проблема с крупной собакой, которая живет в тамбуре соседей - возможные правовые меры?

• г. Мурманск

Мои соседи по тамбуру держат крупную собаку, домой не пускают, собака живет в тамбуре. Животное не агрессивное, но периодически гадит под двери. Соседи не адекватны, решать вопрос сними бесполезно. Какие правовые меры можно применить к соседям чтобы убрали собаку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому.