Работа косметика 3 разряда на полставки - вопросы по штатному расписанию и указанию в графе

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП, принимаю на работу пока одного косметика 3 разряда на 0,5 ставки, (планируется двоих на 0,5 ставки). Что указывать в штатном расписании косметик 1 штатная единица 5500= или 2 единицы по 2750=; и указывать нужно в штатном что на 0,5 ставки, если нужно, то в какой графе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указывается одна штатная единица, и сумма 5 500. Просто в процессе работы она будет, с учетом совместительства, считаться как 2 по 0,5.

"Унифицированная форма N Т-3

Утверждена постановлением Госкомстата РФ

от 5 января 2004 г. N 1

Код

Форма по ОКУД 0301017

по ОКПО

наименование организации

Штатное расписание

Номер Дата

документа составления

Утверждено

Приказом организации от " " ____ 20__ г. N ____

на период ________ с "__" _________ 20___ г. Штат в количестве _______ единиц

Структурное Должность Количество Тарифная Надбавки, руб. Всего, руб. Примечание

подразделение (специальность, штатных ставка (гр. 5 +

профессия), единиц (оклад) и гр. 6 + гр. 7

наименование код разряд, класс пр., руб. + гр. 8) х

(категория) гр.4)

квалификации

Итого

Руководитель кадровой службы _______________ __________________ ________________________

должность личная подпись расшифровка подписи

Главный бухгалтер _______________ ___________________________________________

личная подпись расшифровка подписи

Штатное расписание

(форма N Т-3)

Применяется для оформления структуры, штатного состава и штатной численности организации в соответствии с ее Уставом (Положением). Штатное расписание содержит перечень структурных подразделений, наименование должностей, специальностей, профессий с указанием квалификации, сведения о количестве штатных единиц.

При заполнении графы 4 количество штатных единиц по соответствующим должностям (профессиям), по которым предусматривается содержание неполной штатной единицы с учетом особенностей работы по совместительству в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, указывается в соответствующих долях, например 0,25; 0,5; 2,75 и пр.

В графе 5 "Тарифная ставка (оклад) и пр." указывается в рублевом исчислении месячная заработная плата по тарифной ставке (окладу), тарифной сетке, проценту от выручки, доле или проценту от прибыли, коэффициенту трудового участия (КТУ), коэффициенту распределения и пр. в зависимости от системы оплаты труда, принятой в организации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, коллективными договорами, трудовыми договорами, соглашениями и локальными нормативными актами организации.

В графах 6-8 "Надбавки" показываются стимулирующие и компенсационные выплаты (премии, надбавки, доплаты, поощрительные выплаты), установленные действующим законодательством Российской Федерации (например, северные надбавки, надбавки за ученую степень и пр.), а также введенные по усмотрению организации (например, связанные с режимом или условиями труда).

При невозможности заполнения организацией граф 5-9 в рублевом исчислении в связи с применением в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации иных систем оплаты труда (бестарифная, смешанная и пр.) указанные графы заполняются в соответствующих единицах измерения (например, в процентах, коэффициентах и пр.)

Утверждается приказом (распоряжением), подписанным руководителем организации или уполномоченным им на это лицом.

Изменения в штатное расписание вносятся в соответствии с приказом (распоряжением) руководителя организации или уполномоченного им на это лица".