Автомобиль, купленный с арестом - какие документы нужны для разрешения ситуации и возможен ли возврат дополнительно вложенных средств?

• г. Краснодар

Купила автомобиль, при постановке на учет он оказался арестован судебными приставами. Продавец обещает решить вопрос уже 2 месяца постоянно говорит завтра, завтра, завтра. Подскажите какие документы нужно предоставить в суд и могу ли я потребовать не только сумму авто, но и сумму которую я уже в нее вложила (ремонт, страховка и т.д)

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе при расторжении договора требовать компенсации понесённых вами убытков.