Можно ли использовать материнский капитал для оформления квартиры на себя, если она находится на ох и формлена на ребёнка мужа от предыдущего брака?

• г. Воронеж

Я с мужем живу в квартире, которая оформлена на его дочь от первого брака.

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на покупку квартиры и оформить ее на свое имя?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе купить квартиру за средства мск, но при этом обязаны оформить квартиру на всех членов семьи, включая мужа и детей.