Ликвидация военного госпиталя - как защитить интересы операционной медсестры семьи?

• г. Арсеньев

У нас ликвидация военного госпиталя с созданием на его базе филиала... госпиталя... Я операционная медсестра - супруга военнослужащего, двое детей до 14 лет, мне не предлагают чего либо... разводят руками. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Я операционная медсестра - супруга военнослужащего, двое детей до 14 лет, мне не предлагают чего либо... разводят руками. Как мне быть?

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ