Сбила машина на пешеходном переходе сломано колено лечусь дома на какую компенсацию могу рассчитывать.

• г. Киров

Сбила машина на пешеходном переходе сломоно колено лечусь дома на какую компенсацию могу расчитывать.

Ответы на вопрос (3):

Можете рассчитывать на материальную компенсацию за затраты на лечение, вынужденное пребывание на больничном, а также на компенсацию морального вреда от владельца источника повышенной опасности (авто).

Следует договориться с виновником. Если не получается, - выходить с иском в суд