Вопрос о законности договора с ТСЖ о размещении рекламного банера на жилом доме

• г. Саратов

Я заключил договор с ТСЖ победа на срок 12 месяцев о размещении рекламного Банера на торце многоквартирного жилого дома. По прошествии трех недель пришло письмо с администрации города о демонтаже данного Банера и предписание я выполнил. Могу ли я считать договор с ТСЖ незаконным и не выплачивать деньги за данный договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, в указанном случае Вы можете отказаться от исполнения обязательств по оплате