Порядок отзыва нотариальной доверенности для оформления права на наследование имущества в другом регионе страны.

• г. Йошкар-Ола

Какой порядок отзыва нотариальной доверенности от двух доверителей на действия по оформлению права на наследование жилого дома, земельного участка и квартиры, выданной в другом регионе страны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу.