Преимущество бывшего сотрудника милиции при увольнении перед ВВК - есть ли преимущества у желающего вернуться в полицию, отработавшего 6 лет и уволившегося по собственному желанию 5 лет назад.

• г. Томск

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: есть ли преимущество у бывшего сотрудника милиции (отработал 6 лет) при увольнении по собственному желанию, перед ВВК. Хочу снова пойти полицию. Мне 34 года. Уволился 5 лет назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, преимущества у вас при восстановлении в полицию не будет.