Бывшая семья требует права на квартиру, несмотря на мое единоличное собственничество - как поступить?

• г. Братск

При разводе было поделено имущество. Мне отошла квартира, я являюсь ее единоличным собственником. Но в ней прописаны бывшая жена, несовершеннолетняя дочь и совершеннолетний сын. Добровольно выписываться они не желают. Более того претендуют на квартиру. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд, для признания бывшей супруги и совершеннолетнего сына утратившими право пользования квартирой, на основании ст. 30, 31 Жилищного кодекса