Что могут сделать судебные приставы с неприватизированной квартирой должника.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Если собственник квартиры в суде поставит вопрос о выселении должника и снятии его с регистрационного учета, судебные приставы на основании исполнительного листа проконтролируют , чтобы УФМС сняли должника с регистрационного учета, затем обеспечат выселение должника, составив акт выселения.