Какая компенсация законна при закрытии филиала для декретницы с ребенком 1,6 лет? Возможны ли альтернативные варианты?

• г. Уфа

Я декретница, ребенку 1,6 организация в которой работала закрывает в нашем городе филиал. Мне предложили уволиться по собственному или по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере трех окладов. На сколько это правомерно? И могу ли я расчитовать на большую компенсацию? И есть ли другие варианты решения этой ситуации. Филиал закрывается через два месяца. Подписывать ничего не дали.

Ответы на вопрос (2):

с выплатой компенсации в размере трех окладов. На сколько это правомерно?

---вам предложили прекрасный вариант. а решать вам.

Вообще, при увольнении по данному основанию Вы итак вправе рассчитывать на компенсацию за 3 месяца.