Институты имеют право выдавать справки вызова на сессию несколько месяцев до ее начала?
• г. Оренбург
Я учусь в институте заочно. Скоро уйду на сессию, она начинается с 17 ноября. Но когда я обратился в институт за справкой вызова, т.к. я работаю, мне сказали что у них какое то новое положение и они справку вызова дадут только в декабре. Имеют ли они такое право?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.