Имею ли я какую-то возможность требовать регистрацию по месту проживания?

• г. Москва

Я прописана в Московской области в квартире с долевой собственностью. Фактически проживаю в бывшем общежитии г. Зеленограда с 1996 года без прописки (так пишется в договоре, который с нами ежегодно заклячали организации: сначала Зеленоградстрой, потом по указанию префектуры). Платим коммунальные услуги. Договор заключался не в физическими лицами, а с нашими рабочими организациями как юридическими лицами. Я работаю в государственном учреждении образования. Последний год договор с нами никто не заключает, все отказываются, но мы-жильцы 16-этажного дома, платим регулярно коммунальные услуги и 20%-налог на аренду жилья. (ЕРЦ дает нам квитанции об оплате и регистрирует выплуту сумм). Наступил 2008 год, снова никто не заключает с нами договор. Я юридически правильно провожу оплату? Если я не буду платить, то мне придется платить по месту прописки? Но я же фактически проживаю в другом месте. Имею ли я какую-то возможность требовать регистрацию по месту проживания? (префектура отказывает все эти годы и пытается выселить жителей из корпуса № 856). Как оказалось, дом на балансе ДЕЗа по документам не числится, толко недавно его поставили на баланс какой-то московской организации и якобы признали нежилым помешением (на письма жителей ответы по статусу дома были: дом гостиничного типа и все). Жители обращались с письмами в разные организации вплоть до Администрации Президента.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая марина! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить все имеющиеся у Вас документы.