Вопросы о плате за квадратные метры и ремонт жилья в приватизированной квартире - объясните эту практику

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожалуйста почему я должен платить за квадратные метры если у меня квартира преватизированая и ещё вопрос почему мы платим за ремонт и содержание жилья и теперь новые квитанции за ремонт дома это что одно и тоже.

Ответы на вопрос (1):

почему я должен платить за квадратные метры если у меня квартира преватизированая и ещё вопрос почему мы платим за ремонт и содержание жилья и теперь новые квитанции за ремонт дома это что одно и тоже

---из вопроса не понятно о каких квадратах идёт речь. но вы можете обратиться с жалобой на УК в Прокуратуру и они разберутся в вашими платежами