Какова стоимость выкупа участка в дачном кооперативе без документов на владение землей?

• г. Москва

Я ВЛАДЕЮ ДОМОМ В СОБСТВЕННОСТИ В РАМЕНСКОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ПОЛУЧЕН В 1992 ГОДУ ПО НАСЛЕДСТВУ). ДОКУМЕНТОВ НА ВЛАДЕНИЕ ЗЕМЛЕЙ У МЕНЯ НЕТ. УЧАСТОК У МЕНЯ В ДАЧНОМ КООПЕРАТИВЕ РАЗМЕРОМ 52 СОТКИ. В БЕСПЛАТНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МНЕ ОТКАЗЫВАЕТ. ВОПРОС - ПО КАКОЙ ЦЕНЕ В СООТВЕТСТВИИ С НОВЫМ ЗЕМЕЛЬНЫМ КОДЕКСОМ Я МОГУ ВЫКУПИТЬ ЭТОТ УЧАСТОК? бЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте приватизировать часть участка, по среднерайонным нормам предоставления (15-20 соток), а остальную часть выкупить или взять в аренду.