Что нужно забрать из суда при разводе и подаче иска на алименты?

• г. Москва

Нас с мужем развели, подавала исковое заявление на алименты вместе с заявлением о расторжении брака. Что я должна забрать из суда, какие документы? Знаю что должны дать выписку о разводе и с ней надо идти визами получать свидетельство разводе. А что по поводу алиментов?

Ответы на вопрос (5):

Решение суда, исполнительный документ о взыскании алиментов.

Дается выписка из решения суда, с которыми обращаетесь в ЗАГС. Там оформляется свидетельство о расторжении брака и ставится штамп в паспорте.

На алименты выдается исполнительный лист, который предъявляется к исполнению судебным приставам-исполнителям