Советы по составлению грамотной и эффективной коллективной жалобы 10-классников на замену учителя

• г. Краснодар

Как правильно и грамотно написать коллективную жалобу директору с просьбой о смене учителя, от учеников 10 класса? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в произвольной форме - укажите суть проблему и просьбу принять меры реагирования