Правомерен ли отказ районной администрации в выделении участка под строительство школы с коммерческой деятельностью?

• г. Пушкино

Обращаясь в администрацию местного самоуправления в моск. Обл. прошу выделить участок под строительство школы по спортивной подготовки с возможностью коммерческой деятельности! Пишу заявление на выделение участка от организации с основной уставной деятельностью: обучение и подготовка водителей вне дорожного транспорта! На всё получаю отказ и невнятное разъяснение об обращении мной в приемную Московской области... правомерен ли отказ районной администрации?

Правильно ли писать от организации на выделение участка?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обращаясь в администрацию местного самоуправления в моск.обл. прошу выделить участок под строительство школы по спортивной подготовки с возможностью коммерческой деятельности!

---отказ правомерен. пока иное не установлено в судебном порядке