Возможность невестки претендовать на часть квартиры при разводе сына

• г. Москва

Сын развелся с невесткой. Квартира приватизирована на меня. У них есть общий ребенок. Может ли невестка претендовать на часть моей квартиры. Сын и ребенок прописаны в квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет никаких прав на вашу квартиру

Ваши сын и внук обладают правом пользования Вашей квартирой, то есть могут в ней проживать. Невестка правом пользования не обладает, претендовать на долю в квартире оснований тоже не имеет.

Невестка никаких прав на Вашу квартиру не имеет.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...