Новая семья в п. Боровский Тюмени беспокоится из-за перемещения мусорного ящика - как вернуть его на прежнее место?

• г. Тюмень

Тюмень п. Боровский водваре 3 этажного дома стоял мусорный ящик, стоял проста на земле в 10 метрах, мусор вывозится постояно днем, жильцов всех устраевает. Переехала новая семья с первого этажа, которая стала бегать по ЖКХ что им мешает мусорный ящик а всех остальных жильцов в 15 квартирах устраевало. В один прекрасный день приехали из ЖКХ и перенесли мусорный ящик в соседней двор на растояние 100 м и теперь надого ходить ещё через дорогу. (а дети маленькие поидут через проезжию часть и чтонибудь случится) что делать чтобы всё вернуть на прежнее место.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.