Может ли работодатель проверить моего ребенка и моё пребывание с ним в доме и детском саду, когда я находусь в отпуске по уходу за ним? Обоснование правовой стороны такого решения.

• г. Тихвин

На работе мне сказали что меня с ребенком могут проверить дома и в детском саду, в те дни что я беру по уходу за ним. Имеют ли они на это право или нет и по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Такого права нет.