Как доказать недостачу работника без подписанного трудового договора о материальной ответственности и уволенной трудовой книжки?

• г. Чита

Как доказать что у работника недостача, если он уволен и трудовая книжка отдана ему? трудовой договори договор о материальной ответственности не подписывали.

Ответы на вопрос (3):

Ревизию проводить. Вызывать его телеграммой.

У Вас нет трудовых отношений, я уже указывала Вам. Работодатель и в суд скорее не пойдет, больше штрафов в итоге может заплатить. За то, что официально работники не трудоустроены, налоги не отчисляются.

но в трудовой книжке имеется запись,но 13% налог исчислялся с черной з\п