Вопрос о разводе и опеке над ребенком при алкогольной зависимости - что делать?

• г. Москва

У меня есть двое детей одному 6 лет сыну и 9 месяцев дочка, я хочу уехать от мужа так как он пьет может ли он подать на развод и отнять сына?

Ответы на вопрос (11):

Татьяна Николаевна! Он имеет право заявить такой иск как определение места жительства ребенка, но какое решение вынесет суд невозможно с точностью спрогнозировать. Вам необходима помощь адвоката. Вы не оставляйте детей и ничего не бойтесь.