Наследственные права в трехкомнатной квартире - наследие бабушки и продажа квартиры - каковы доли мужа и нашей дочери?

• г. Пермь

Я живу с гражданским мужем в трехкомнатной квартире, в которой прописаны его мать, его сестра, наша дочь и он. когда умерла бабушка мужа (мать отца), свекровь вступила в право наследства ее доли. Прошел год и мать мужа решила продать квартиру. При этом нам с мужем выделяет только 1/4 часть квартиры. Имеет ли муж и наша дочь часть доли бабушки?

Ответы на вопрос (1):

При этом нам с мужем выделяет только 1/4 часть квартиры. имеет ли муж и наша дочь часть доли бабушки?

----никто не имеет доли в этой квартире. за это скажите спасибо