Возможно ли участие в приватизации квартиры, если она уже была приватизирована и продана?

• г. Пермь

Моя мама хочет участвовать в приватизации квартиры. Но более 10 лет назад она уже приватизировала квартиру и продала ее. Может ли сейчас она участвовать в приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Совершеннолетний гражданин только один раз может участвовать в приватизации квартиры

Тогда как можно доказать, что она уже не может участвовать в приватизации? Она не хочет давать свидетельство о приватизации и любой другой документ, подтверждающий прошлую приватизацию.