Сколько времени потребуется, чтобы повторно жениться, если у меня новая девушка беременна на 6 месяце, а развод еще не окончен

• г. Новосибирск

Развожусь с женой, без детей, через суд, дали 3 месяца на примерение, следующее заседание в ноябре. Как быстро я смогу повторно жениться на другой, если у меня сейчас девушка в положении-6 мес.

Ответы на вопрос (1):

После вступления в силу решения суда о расторжении брака. При предоставлении справки в ЗАГС о беременности девушки, могут сразу расписать.