Как оформить доверенность для представителя юридического лица при замене вида разрешенного использования земельного участка

• г. Краснодар

Какую доверенность нужно представителю юридического лица (нотариально заверенную, либо выданную юр.лицом) при подаче документов в кадастровую палату на замену вида разрешенного использования земельного участка, которй является собственностью юр.лица. (861) 275 13 41 Галина Егоровна.

Ответы на вопрос (1):

выданную юр.лицом

Удачи вам