Могу ли я использовать социальную карту Москвы и Московской области для бесплатного проезда в других регионах России, например, во Владимире, если она является федеральной?

• г. Орехово-Зуево

Я инвалид 2-гр.У меня на руках социальная карта Москвы и моск. Области для бесплатного проезда.. имею ли я право пользоваться картой в других регионах нашей России (во Владимире на пример) НА СКОЛЬКО ЗНАЮ Я ОНА ФЕДЕРАЛЬНАЯ? Если да просьба указать на каком основании!?

Ответы на вопрос (2):

У меня на руках социальная карта Москвы и моск.области для бесплатного проезда ..имею ли я право пользоваться картой в других регионах нашей России

--- ваша справка действительна только в том регионе. который в ней указан.

она не федеральная. Она именно московская.