Выявление недостоверных сведений о доходах и имуществе - вопросы по регистрации жилого помещения и возможные последствия

• г. Белая Холуница

В ходе проверки выявлены недостоверные сведения о доходах и имуществе, т.е. я не предоставил сведения о зарегистрированном имуществе-жилом помещении в коммунальной квартире. Но на самом деле этого имущества у меня нет и регистрации на нее тоже нет. Куда мне обратиться, чтобы выяснить откуда взяты эти сведения. Мне грозит дисциплинарное взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если на вас не зарегистрировано данное помещение, то доказать это можно взяв выписку в Управлении Росреестра по конкретному адресу, выдают всем, где будет указан фактический собственник или выписку на себя, где укажут всю имеющуюся и зарегистрированную на ваше имя недвижимость.