Выплатят ли мне компенсацию после ДТП, если я пострадавшая сторона, имею страховку ОСГО и дополнительную страховку ТДН, а у виновника нет страховки?

• г. Шарыпово

Я хочу узнать что мне выплатят после дтп в котором я являюсь пострадавшей стороной у меня страховка осгои дополнительная страховка тдн а у виновника дтп страховка отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

а у виновника дтп страховка отсутствует

ПРИДЕТСЯ ВСЕ взыскивать с виновника ЧЕРЕЗ суд.

УДАЧИ ВАМ