Какое наказание грозит лицу, находящемуся под следствием по статье 158 часть 2 пункт В и Г и осужденному по статье 119 часть 1?

• г. Уфа

Нахожусь под следствием статья 158 часть 2 пункт В и Г. написал явку с повинной. Ущерб возместил. Потерпевший написал что судиться не желает, претензий не имеет. Сейчас осужден по статье 119 ч 1.наказание-ограничение свободы на 6 мес. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

.Какое наказание мне грозит?

При таком раскладе - ВОЗМОЖЕН условный срок.

УДАЧИ ВАМ