Может ли муж получить отсрочку в армии, будучи единственным кормильцем и дефицитом водителей?

• г. Арамиль

Моему мужу 20 лет. его признали негодным для прохождения службы в армии, но на последней комиссии сказали, что в армию забирают, так как жесткий дефицит с водителями. Я в данный момент нахожусь на 32 неделе беременности и нигде не работаю, а так же не состою на учете в службе занятости. Может ли мой муж получить отсрочку на основании того, что он единственный кормилец? (работает официально)

Ответы на вопрос (1):

мой муж получить отсрочку на основании того,что он единственный кормилец?(работает официально)

К сожалению - нет.

Пусть обжалует решение о годности последней комиссии.

УДАЧИ ВАМ