Ограничение взыскания на пенсию и блокировка кредитных карт - права и ограничения

• г. Брянск

Решением суда присуждена выплата 70000 рублей в пользу истца. Ответчик получает пенсию, больше никаких доходов нет. В каком размере пристав имеет право наложить взыскание на пенсию, имеют ли право блокировать кредитные карты?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право арестовать все банковские счета, в том числе кредитные, удерживать 50% пенсии.