Можно ли рассмотреть постановление о назначении административного наказания если человек находиться в отпуске за границей.
• г. Серов
Можно ли расмотреть постановление о назначении административного наказания если человек находиться в отпуске за границей.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
если лицо привлекаемое к административной ответственности желает рассмотреть без него то возможно если нет то возможно обжалование поскольку рассмотрено без лица привлекаемого