На военную службу по контракту после армии

• г. Владивосток

Возможно-ли поступить на службу армию РФ по контракту сразу после окончания ВУЗа не пройдя военной кафедры.

Ответы на вопрос (1):

Первый контракт заключают ранее не проходившие военную службу по контракту:

граждане в возрасте от 18 до 40 лет:

мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим укрупненным группам специальностей и направлений подготовки частные образовательные организации высшего образования по образовательным программам высшего образования