Как осуществляется обмен прав, 1.сколько по времени занимает обмен прав день два, или в течении дня,2.

• г. Москва

Как осуществляется обмен прав, 1.сколько по времени занимает обмен прав день два, или в течении дня,2. какие нужны документы на обмен... Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Приходите в МРЭО где получали водительское удостоверение и меняете.

По времени- за 1 день управитесь.

Справка об окончании автошколы, водительская мед. справка, распечатка ИЦ о наличии правонарушений, квитанции об оплате гос. пошлины.

С уважением.