Грудничку грозит голод - управляющая компания отключает электричество каждый вечер

• г. Челябинск

Может ли управляющая компания отключить электроэнергию, если есть грудной ребенок. У меня грудной ребенок и нас каждый вечер отключают электричество, и ребенок с 17.00 голодный. Нарушаются права ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Может ли управляющая компания отключить электроэнергию, если есть грудной ребенок. У меня грудной ребенок и нас каждый вечер отключают электричество, и ребенок с17.00 голодный. Нарушаются права ребенка.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ