У моего отца есть квартира (А) в ней никто не прописан, он является собственником.

• г. Москва

У моего отца есть квартира (А) в ней никто не прописан, он является собственником. Как лучше переоформить квартиру (А) на меня (на дочь), чтобы не выписывать меня из той квартиры (В), где я прописана и при этом мой младший брат не имел бы никаких прав на квартиру (А), которую отец оформляет на меня?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.

Уважаемая Мария! Вам необходимо заключить договор дарения .