Меня лишили прав по статья 12.15 часть 4. Подавала на аппеляцию - тоже самое..

• г. Нижний Новгород

Меня лишили прав по статья 12.15 часть 4. Подавала на аппеляцию - тоже самое.. куда мне можно еще обратиться - может в народный суд, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении и решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов правомочны пересматривать председатели верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов Москвы и Санкт-Петербурга, судов автономной области и автономных округов и их заместители, Председатель Верховного Суда Российской Федерации и его заместители.