Возможно ли председателю ТСЖ назначить себе зарплату, и что делать, если в ТСЖ есть неизвестные нам люди, получающие зарплату?

• г. Волгоград

Может ли председатель ТСЖ назначить себе зар. плату? Если мы узнали что в тсж оформлены люди, которых ни разу не видели, но они получают зар. плату, какие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Может ли председатель ТСЖ назначить себе зар.плату? Если мы узнали что в тсж оформлены люди, которых ни разу не видели, но они получают зар.плату,какие наши действия?

---назначить зарплату может общим решением собрания ТСЖ

---собирайте собрание и разбирайтесь по оформленным людям

обращайтесь в ОБЭП с коллективным заявлением о проверке финансовой деятельности ТСЖ