Сколько квартир должны предоставить трем семьям из семи человек, проживающим в двушке, если дом идет под снос и квартира не приватизирована?

• г. Голицыно

Здавствуйте Дом идет под снос В двушке проживает три семьи из 7 человек Сколько квартир обязаны предоставить? Квартира не приватизированна.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны дать тоже двушку, как правило большую по размеру. Улучшают жилищные условия только тем, кто стоит на очереди по улучшению.