Возможность продажи гаража без кадастрового паспорта, находящегося рядом с квартирой, в собственности.

• г. Заводоуковск

Продаю квартиру в собственности (многоквартирный одноэтажный дом), земля не в собственности. Могу ли я продать гараж (без кадастрового паспорта) находящийся рядом с домом вместе с квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я продать гараж (без кадастрового паспорта) находящийся рядом с домом вместе с квартирой

ДА, можете продать гараж.

УДАЧИ ВАМ